Bauamt


Rathaus

Bahnhofstraße 7
59510 Lippetal
 

TagUhrzeit
Montag:08:00 bis 12:30 Uhr und 14:00 bis 16:00 Uhr
Dienstag:08:00 bis 12:30 Uhr und 14:00 bis 16:00 Uhr
Mittwoch:08:00 bis 12:30 Uhr und 14:00 bis 16:00 Uhr
Donnerstag:14:00 bis 16:00 Uhr
Freitag:08:00 bis 12:30 Uhr
sowie nach Vereinbarung

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Frau Elisabeth Goldstein
Telefon: 02923 / 980-249

Raum: Zimmer 42 (2. OG)

E-Mail: elisabeth.goldstein@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin
Herr Andreas Altemöller
Telefon: 02923 / 980-243

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: Zimmer 31 2.OG

E-Mail: andreas.altemoeller@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter
Herr André Becker
Telefon: 02923 / 980-244

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: Zimmer 33 (2.OG)

E-Mail: andre.becker@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter
Frau Elisabeth Brönies
Telefon: 02923 / 980-246

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: Zimmer 36 2.OG

E-Mail: elisabeth.broenies@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin
Frau Stefanie Hetzel
Telefon: 02923 / 980-241

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: 38 (2. OG)

E-Mail: stefanie.hetzel@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin
Frau Nicole Neuhaus
Telefon: 02923 / 980-240

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: 39 (2. OG)

E-Mail: nicole.neuhaus@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin
Herr Alfred Ruschkowski
Telefon: 02923 / 980-234

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: Zimmer 32 (2.OG)

E-Mail: alfred.ruschkowski@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter
Herr Sven Streffing
Telefon: 02923 / 8982

Telefax: 02923 / 9729393
Raum: Zimmer 36 2.OG

E-Mail: sven.streffing@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter
Herr Michael Vogel
Telefon: 02923 / 980-245

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: Zimmer 37 2.OG

E-Mail: michael.vogel@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter