Hauptamt


Rathaus

Bahnhofstraße 7
59510 Lippetal
 

TagUhrzeit
Montag:08:00 bis 12:30 Uhr und 14:00 bis 16:00 Uhr
Dienstag:08:00 bis 12:30 Uhr und 14:00 bis 16:00 Uhr
Mittwoch:08:00 bis 12:30 Uhr und 14:00 bis 16:00 Uhr
Donnerstag:14:00 bis 16:00 Uhr
Freitag:08:00 bis 12:30 Uhr
sowie nach Vereinbarung

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Frau Stephanie Grabenschröer
Telefon: 02923 / 980-221

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: Zimmer 17 (1. OG)

E-Mail: stephanie.grabenschroeer@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin
Frau Karin Altepeter
Telefon: 02923 / 980-220

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: Zimmer 22 (1. OG)

E-Mail: karin.altepeter@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin
Frau Beate Hoffmann
Telefon: 02923 / 980-227

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: 12 (EG)

E-Mail: beate.hoffmann@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin
Frau Heike Kühne
Telefon: 02923 / 980-214

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: 13 (EG)

E-Mail: heike.kuehne@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin
Frau Stephanie Mersmann
Telefon: 02923 / 980-229

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: 18 (1. OG)

E-Mail: stephanie.mersmann@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin
Herr Lothar Rinke
Telefon: 02923 / 980-224

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: 11 (EG)

E-Mail: lothar.rinke@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter
Frau Marion Thiemann
Telefon: 02923 / 980-226

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: Zimmer 18 (1. OG)

E-Mail: marion.thiemann@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin
Frau Ursula Thülig
Telefon: 02923 / 980-231

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: Zimmer 27 1.OG

E-Mail: ursula.thuelig@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin
Frau Heike Ullmann
Telefon: 02923 / 980-228

Telefax: 02923 / 980-232
Raum: Zimmer 23 1.OG

E-Mail: heike.ullmann@lippetal.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin